На самом деле, "ложки" нет! (про ВИЧ)
Здравствуйте мои дорогие Друзья!
Так получилось, что я решил затронуть очень важную тему. ВИЧ, СПИД - страшные слова. Посмотрите на картинку. Видите ложку? А ее ведь нет. Она есть лишь в вашем сознании, из-за того что я ее поместил на экран монитора. Вы сделали выбор и теперь она у вас в голове. Но на самом деле ее нет. И не было. Но если вы лично верите что она есть, то ... что уж тут поделаешь))
Для чего я решил написать этот пост? В надежде помочь. Да, я отлично понимаю что многим больным гораздо проще умереть чем заняться своим здоровьем. Если кто-то думает что это не так, то он ошибается. Большинство берутся за здоровье только когда уж совсем прихватит, поднимет за шиворот, прижмет к стенке и произнесет: "прощай".
Буду рад если мои мысли помогут тем, кто считает что у них ВИЧ/СПИД и это конец. Я не делаю вызов медицине, и не собираюсь спорить на данную тему с учеными или прочими мыслящими человеками. Я просто делюсь с вами тем, что у меня есть. Как ДРУГ с ДРУГОМ. Хотите берите, хотите нет. Гнуть "ложку" или верить в то что она существует - решать вам;)
ВИЧ - вирус иммунодефицита. Человека). ВИХ - вирус иммунодефицита хомяка. Логично предположить, что на отдельный вид, возможен специальный вирус иммунодефицита. Но нас интересует наш, человеческий.
Однажды, мне позвонила одна знакомая и сказала, что у нее обнаружен ВИЧ. Она была очень этим шокирована и травмирована. Я попросил ее дать мне время изучить вопрос и пообещал попозже перезвонить. Не могу же я говорить на тему о которой совсем ничего не знаю (нет, могу конечно, но все же решил изучить предмет))). И погрузился в анализ ситуации. Посмотреть, откуда ноги растут. Ведь обычно ноги растут из попы, - именно там они крепятся к туловищу))) А попа в данном случае, это больничка. Почему? Очевидно, - ведь о том, что у вас ВИЧ, вы можете узнать только оттуда. Значит от туда и растут ноги. А вы что думали, ноги из тапок что-ли растут?;) Даже у длинноногих блондинок они из того же места растут, вопреки расхожим мнениям.
Значит, из места возникновения "ложки" и начнем. Представьте, жизнь записанную на пленку. Начнем отматывать "кино", с конца к началу... Телефонный звонок, по которому вы узнали о болезни. Доктор увидел это в результатах анализа. Анализ сделал аппарат/человек. СТОП! КАК? Как это делается? Выявляется типа антиген. Антиген чего? Вируса? Так почему не ищем САМ вирус? Вот приходите вы домой с улицы, переобуваетесь и вам нужны тапки. Ищите ли вы антитапки? А? Или когда выходите зимой на улицу ищите ли вы антишапку? Абсурд? Да, конечно, можно придумать кучу причин почему мы ищем не то что нужно, а анти.... искомое. Странным не кажется? Давайте разберемся, когда вообще можно говорить о том, что какой-то вирус существует.
В медицине это делается так: на какой-то питательной среде для вируса, выращивают (выделяют) сам вирус. Ну это как примерно почву нужную для томатов подготовили, высади туда семена, они проросли, размножились и вот вам поморы. Вывод - помидоры существуют. Так же и в медицине. Но вот незадача, никто до сих пор не выделил, не вырастил этот вирус отдельно. И почему-то так же нет достоверных фото и видео этого вируса. Одни рисунки, компьютерные модели, непонятные фото - при чем у разных авторов отличные друг от друга. Бред чистой воды. Сейчас в адронном коллайдере отдельно разгоняют частицы меньшие меньшие чем атомы и при этом их фиксируют приборами, таким образом что видят, что и как происходит. А тут, объект в тысячи раз больший не могут ни выделить, ни сфотографировать ни на видео снять. Но другие вирусы почему-то смогли выделить, вырастить отдельно и нам показать. ПОЧЕМУ? А все очень просто.... такого вируса (ВИЧ) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
А знаете как автоматы проверяют кровь на наличие ВИЧ? Я внутрь аппарата не заглядывал, но информация из разных источников меня удивила. Нет, вру. Не удивила. Шокировала к чертовой бабушке))) И обрадовала...
Аппаратное выявление ВИЧ. Кровь попадает в чудо-машинку и она анализирует кровь на наличие различных вирусов/паразитов. Алгоритм в машину заложен следующий: в ее базе есть перечень, скажем условно список вирусов/паразитов которые могут быть в крови. И для того чтоб машина выдала результат "положительный", ей нужно обнаружить в крови любые 10 (условно) вирусов/паразитов. Например таких как хламидия, геппатит, микоплазма... Например, точного списка я найти не сумел. Но это и не важно сейчас. При чем для каждой страны количество найденного "добра" для подтверждения наличия ВИЧ может отличаться. Например в РФ, достаточно найти 10 "наименований" из списка. В африканских странах, с учетом того что вирусов/паразитов у местного населения по понятным причинам больше чем у европейцев, для подтверждения наличия ВИЧ, машине необходимо выявить от 15 "наименований". Это значит если в РФ приборчик у вас обнаружил 11 вирусов/паразитов, то вас огорчат: - "... у вас ВИЧ... нам очень жаль/пох/еес!(нужное подчеркнуть)". А приехав в Африку и сдав анализ там, у вас ВИЧ не обнаружат. Такая вот правда жизни. И я спрошу у вас еще раз, а существует ли ложка?;)
Ну что, вам синюю или красную? Решать как всегда вам! Не буду вам рассказывать кому и для чего необходим этот продукт под названием ВИЧ, но те кто его создали, гениальнейшие предприниматели. Надо же было такое придумать! Придумать "ложку" и вставить ее в голову целому человечеству, и держать ее там целые десятилетия!!! Как маркетологи создатели ВИЧ-индустрии гениальны, но то, что из-за этого страдают миллионы людей, - совсем не хорошо. С другой стороны, мы сами выбираем синие и красные "таблетки". Да и на Планете сейчас есть более смертельные чем ВИЧ "продукты", такие как война, алкоголь, табак, фастфуд. Так что давайте не будем никого винить. Смысла в этом нет, время такое. У каждого свой бизнес, как говорится - ничего личного. Пока не сменится мировая финансовая модель, людям будет без разницы на чем зарабатывать - на смерти или на жизни. Лишь бы выгодно было. Вы можете это изменить? Если нет, тогда и не печальтесь. Как по мне, так у меня девиз простой: если можешь, меняй Мир, не получается - меняй к нему отношение, не можешь изменить отношение, - тогда дорогой меняй Себя)))
Что нам это все дает? Ключ. Ключ к двери под названием здоровье. Исходя из того как проводятся анализы на ВИЧ, действительно, у тех кому присвоили ВИЧ-клиент, простите, ВИЧ-инфицированный, действительно неважный иммунитет. Раз в теле расплодилась такая кучка вирусов/паразитов, то очевидно что для этого есть суурьезная причина - слабый иммунитет. И это совершенно меняет дело.
Логично, что если уменьшить в крови количество вирусов/паразитов до верхней пороговой планки заложенной в аппарат тестирующий на ВИЧ, то эта чудо-машинка не сможет выдать положительный результат. НЕ СОЙДЕТСЯ.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?! К сожалению, по понятной причине получить список с тем какие именно нашли в крови вирусы/паразиты вам не скажут. Еще чего?! Деньги, деньги, деньги!!! Табу! Запрещено! Почему? Читайте выше, а лучше поймите сами. Но нам повезло, сейчас можно и другими способами выявить гостей которые засиделись в вашем теле. Не буду писать какие именно способы, а то начнется "... ага, это все реклама чего-то и того-то...". Сами найдете, не дети же малые, не сложно совсем это. После идентификации личностей "гостей", просто выгнать их. Сделать для них жизнь в своем теле невыносимой. Лишить их еды. Натравить на них Агентов. Отравить. Звучит жестоко, но на войне как на войне)))
Но ЛУЧше, подойти к вопросу иммунитета комплексно.
Для этого нужно найти ПЕРОВпричины слабого иммунитета, - заняться их устранением. ОБЯЗАТЕЛЬНО - изучить ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ что только возможно по тому ни как поднять иммунитет, а ЧТО ЕСТЬ иммунитет. Разобрать его на винтики. Собрать. Снова разобрать. Как умелый солдат автомат калашникова. В общем вы должны знать максимальное полное досье из как можно большего числа разноплановых источников о каждом элементе иммунной системы и том что на нее, как и почему влияет. Это глубокая тема, но она даст вам большую часть искомых инструментов и понимание причин того, почему иммунитет низкий.
Как всегда, все в природе одновременно и сложно и просто. Изучив КАК работает иммунная система, вы получите знание. Но нужно будет еще и ДЕЙСТВОВАТЬ. А вы думали, я вам тут пилюлю предложу?))) Съел, запил пивом, закусил гамбургером и здоров?! Нееет уж мои дорогие, уЗНАТЬ - просто (вы же уже знаете;), а вот чтоб сДЕЛАТЬ, - нужно на это решиться. ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Кстати, о девушке, которая мне позвонила, и сказала что у нее ВИЧ. Я ей перезвонил примерно через час после ее звонка. Был долгий разговор, целая дискуссия, на тему того, что такое на самом деле ВИЧ. Я пытался убедить ее в том что это бизнес. Но ей не хотелось верить. С чего? Я ведь не доктор. Да и нет пророков в своем отечестве))) Так и закончилась эта грустная история.... Шучу, этим она лишь началась!
Спустя несколько месяцев мы созвонились и, я спросил у нее: - "Как ты, Ленчик, чего нового в твоей жизни?".
Она ответила: - "Антон, ты не поверишь, но каким-то образом у меня пропал ВИЧ!!!"
А чего мне не верить-то?! Верю! Ложки ведь на самом деле нет!
Успехов вам мои дорогие друзья и здоровья!!!
P/S: Я не знаю на сколько данная статья будет для вас полезна и убедительна. Один из важных ключиков по восстановления иммунитета вы найдете в топике по диабету. Об остальных инструментах мАгу написать позже, если вы того пожелаете!!!

Очень хотелось бы увидеть статью с более подробным разбором явления под названием "иммунитет"...!
ОтветитьУдалить:)
Поддерживаю полностью в том, что ложки нет и ее просто инсталировали в мозг. Сам вирус никто еще не обнаружил и не доказал его существование. Это всего лишь договоренность определять длинный список заболеваний, который раньше классифицировали по отдельности, под одну хорошо монетезирующуюся гребенку)))) Имунниет может подкоситься от чего угодно и при чем здесь Вирус??? Это все равно, что придумать Вирус высокой температуры!
ОтветитьУдалитьЗдорово описал все - доступно и доходчиво (и с юмором)!
Ждем продолжение про иммунитет:-)
Ничего себе заявление! "вирус никто еще не обнаружил и не доказал его существование."- так ві неаверное вирусолог с мировим именем! А что изображено тогда на фотографиях по єтой ссылке http://shvarz.livejournal.com/316217.html , не подскажете?
УдалитьЮра а фото которым ты так гордишся, плод больной фантазии спидологов -- кстати что это за звери такие -спидологи и где их готовят таких "специалистов"?? И почему во всех спид центрах одни только пиар менеджеры и психологи???? я что-то ни в одной другой клинике не видела ни одного пиар менеджера ---почему никто Онко больным никакой психологической помощи не оказывает. Почему никто им не предлагает бесплатное лечение хим препаратам?? почему мы всем миром собираем деньги на лечение онко больных детишек, в бюджете для них нет денег, а вот на сверхтоксичные препараты от несуществующего ВИЧ от кот и умирают якобы вич больные , есть. Какого хрена спидологи бегают за пациентами заставляя их травится токсичными препаратами. Почему врачи онкологи, фтизиатры не гоняются за пациентами кот реально нуждаются в лечении??
Удалитьабсолютно верно. как врач с 35-ти летним стажем могу заявить, что нет ни одного доказательства, что антитела в тест-системах принадлежат, именно, вич. нет прямых доказательств, что вич ведет к спиду. вич - это большой бизнес, а создателям этого бизнеса наплевать на простых обывателей. одно радует, что все больше и больше врачей сейчас понимают, что это афера и начинают лечить от реальных болезней, а не от мифического вич. и еще, иммунитет (клетки) можно повысить и не используя терапию.
ОтветитьУдалитьВрачу с 35-летним стажем следовало бы знать, что в тест системах используются не "антитела ВИЧ", а его антигены- и то что оны принадлежат ВИЧ, окончательно доказано с тех пор, как в 1995 году был отсеквенирован геном ВИЧ.
УдалитьМожете ознакомится с публикацией Wain-Hobson S, Sonigo P, Danos O, Cole S, Alizon M. Nucleotide sequence of the AIDS virus, LAV. Cell. 1985 Jan;40(1):9-17.
С доказательствамы, что ВИЧ ведет к СПИДу, вам тоже следует ознакомится http://www.u-hiv.ru/hiv_the-proof-that-hiv-causes-aids.htm Почитайте, просветитесь и не пишите бредятины.
Бредятину пишите Вы , а то что никто никогда не видел ваш пресловутый вич-- это факт, причем железный , об этом четко и ясно заявляли и Галло и Монтанье, якобы первооткрыватель этого добра ..... отрабатывай свои денушки Юрка, не долго осталось , Вас всех на магадан скоро отправят, эфект бумеранга никто не отменял.....
УдалитьАвтору данной публикации, рекомендую ознакомится с реальной иммунологие й вирусологией, и не писать бреда. Почитайте журнал реального вирусолога Егора Воронина и его публикации http://shvarz.livejournal.com/171251.html#cutid1
ОтветитьУдалитьОсобенно его статью "о чем врут отрицатели ВИЧ/СПИДа"
http://shvarz.livejournal.com/196226.html
Статья безусловно очень вредна и вводит в заблуждения. Автор сам слепой и безграмотный, но пытается быть поводирем- что то обьясняет, делает громкие заявления- но куда может завести слепый слепого?
ОтветитьУдалитьРекомендую автору сначала ознакомится с методами вирусологии http://www2.oakland.edu/biology/chaudhry/pics/VirologicalMethods.pdf. и реальными исследованиями ВИЧ http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=HIV , а не байками с интернета
У Вас, Юра, какя-то нездоровая заинтересованность. Сколько платят?
УдалитьЮра, все ваши вирусологи, впрочем как и эпидемиологи, а вместе с ними испидологи и вся их шушера - бездельники чистой воды! Удивиттельно что государство тратит столько денег наших налогплательщиков на этих дармоедов! Никаких реальных научных исследований они не проводят! Пишут статьи переписывая друг у друга другими фразами одно и то же. ПРи этом получают научные звания и степени! А при этом ни один тяжело больной не вылечен! И похоронено под стенами СПИДЦЕНТРОВ множество наших сограждан фактически БЕЗ ОКАЗАНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!
УдалитьЭпидемиологи занимаются трынделогией у них ВИЧ-заболевание передаётся только двумя способами наркомания (через иглу) и похоть (половой контакт) - это всё из лекции собеседования после тестового, но никто из них не допускает и мысли о том, что занесли тебе эту заразу сами медики. Я давно для себя так решил: если я не нарик, а также направо и налево не падаю в чьи-либо койки так у меня и ВИЧ нет. А самое интересное в том, что я живу нормальной половой жизнью с человеком и при всё при этом у меня реакция на вич "+" , а у неё "-".
ОтветитьУдалитьВеликий травяной препарат доктора Джеймса - идеальное лекарство от вируса ВИЧ / герпеса, мне поставили диагноз ВИЧ в течение 8 лет, и каждый день я всегда искал исследования, чтобы найти идеальный способ избавиться от этой ужасной болезни, потому что я всегда знаю, это то, что нам нужно, потому что наше здоровье на земле. Итак, в своем поиске в Интернете я увидел несколько свидетельств о том, как доктор Джеймс может лечить ВИЧ с помощью мощных травяных лекарств. Я решил связаться с этим человеком, я связался с ним для травяных лекарств, которые я получил через курьерскую службу DHL. И он вел меня как. Я попросил у него решение принять травяное лекарство в течение двух недель. А потом он поручил мне проверить, что я делаю. Посмотри на меня (ВИЧ НЕГАТИВНО). Спасибо Богу за доктора Джеймса за то, что он использовал мощное растительное лекарство, чтобы вылечить меня. у него также есть лекарство от таких заболеваний, как болезнь Паркинсона, бактериальный вагиноз, рак влагалища, эпилепсия, тревожные расстройства, аутоиммунные заболевания, боль в спине, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные новообразования, бруксизм, булимия, заболевание шейного диска, сердечно-сосудистые заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные, бруксизм, булимия, заболевание диска шейки матки, сердечно-сосудистые заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, растяжения связок, биполярное расстройство, опухоли головного мозга, злокачественные заболевания, бруксизм, булимия, заболевание диска шейки матки, сердечно-сосудистые заболевания, хронические респираторные заболевания заболевания, психические и поведенческие расстройства, муковисцидоз, гипертония, диабет, астма, аутоиммунный артрит. Хроническая болезнь почек, артрит, боль в спине, импотенция, спектр фета-алкоголя, дистимические расстройства, экзема, рак кожи, туберкулез, синдром хронической усталости, запоры, воспалительные заболевания кишечника, рак костей, рак легких, язвы в полости рта, рак полости рта, боль в теле, лихорадка, гепатит ABC, сифилис, диарея, болезнь Хантингтона, прыщи на спине, хроническая почечная недостаточность, болезнь Аддисона, хроническая болезнь, болезнь Крона, муковисцидоз, фибромиалгия, воспалительное заболевание кишечника, грибковые заболевания ногтей, паралич, глютеновая болезнь, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, депрессия, гипофизарная болезнь , Злокачественная меланома, мания, мелореостоз, болезнь Меньера, мукополисахаридоз, рассеянный склероз, мышечная дистрофия, ревматоидный артрит, болезнь Альцгеймера электронная почта- drjamesherbalmix@gmail.com / или {whatssapp ..... + 2348152855846
ОтветитьУдалить